Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пять копеек 1805 год км.
Автор
копарь пан
, 25 апр 2012 18:48
Сообщений в теме: 12
#1
Offline
|
Спасибо от 26 Пользователи:
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 25 Апрель 2012 - 21:10
Да-а,пятачок зачетный,как будто в коробочке все это время лежал.
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:35
Поздравляю класный пятак!!! Фотки поправил, а то не совсем удобно смотреть было!!!
Прикрепленные файлы
#8
Offline
#9
Offline
Отправлено 26 Апрель 2012 - 12:38
Он не чистился?Если найден в таком сохране, то где то рядом горшок должон быть!!!! :kopay:
#10
Offline
#11
Offline
Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:14
Классная монетка, в таком сохране нормально денег стоит
#12
Offline
Отправлено 01 Май 2012 - 14:20
Спасибо . Пятак не чищен . Увы клада рядом нет. Если кто заинтерисован монетой ,пишите предложения в личку .Поздравляю класный пятак!!! Фотки поправил, а то не совсем удобно смотреть было!!!
#13
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пять копеек с непонятным штампом |
Монетные браки. | Rhymer |
|
|
|
Опять на Военном поле |
Отчеты о поездках | Нил |
|
|
|
А я опять про зиму. |
Отчеты о поездках | Каналья |
|
|
|
пять крестов |
Металлопластика | Руст |
|
|
|
Пять копеек 1935 год новый тип. |
Монеты СССР - России | Краевед2016 |
|
|






