DSCN0476.JPG 5МБ
167 Количество загрузок:
DSCN0477.JPG 4,89МБ
63 Количество загрузок:Поле не далеко от дома,пока не боронено.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Апрель 2012 - 16:28
DSCN0476.JPG 5МБ
167 Количество загрузок:
DSCN0477.JPG 4,89МБ
63 Количество загрузок:Поле не далеко от дома,пока не боронено.
|
Спасибо от 28 Пользователи:
|
Отправлено 22 Апрель 2012 - 19:16
Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:05
Крестик это или нет-тоже не знаю, ангел с дудочкой.Мне кажется что это не "уши", а крылья ангела))
Если это крестик, то крестик католический ИМХО.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Любимое поле 2 |
Отчеты о поездках | машинист |
|
|
|
Фильтр для очистки воды в полевых условиях "Турист-2М" |
Снаряжение | leonidfotograf |
|
|
|
Интересные и полезные книги |
Книжный торг | Raf1604 |
|
|
|
Кошелечек имперской меди у оврага и советы с полей |
Отчеты о поездках | Алексей Искатель |
|
|
|
Я Вырвался. Я в поле! |
Отчеты о поездках | Андрей68 |
|
|