Вообще то копейка-от слова -копьё---копейная монета.
Тогда ту. что с мечом, предлагаю назвать "мечейка"
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:06
Вообще то копейка-от слова -копьё---копейная монета.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик_(мой первый) |
Металлопластика | Griff |
|
|
|
Первый выезд в этом сезоне 2. |
Отчеты о поездках | Kuzma |
|
|
|
первый коп |
Кресты | МАЛЕНЬКИЙ |
|
|
|
Первый кладик для новичка |
Отчеты о поездках | karl |
|
|
|
Три монеты или первый выход с Деусом |
Отчеты о поездках | Oleg77 |
|
|