Вообще то копейка-от слова -копьё---копейная монета.
Тогда ту. что с мечом, предлагаю назвать "мечейка"
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:06
Вообще то копейка-от слова -копьё---копейная монета.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Наш первый коп |
Отчеты о поездках | gud-vin |
|
|
|
Первый отчёт |
Отчеты о поездках | Toima |
|
|
|
Первый портрет выполненый в серебре! |
Отчеты о поездках | Вестник |
|
|
|
Первый зимний выезд. |
Отчеты о поездках | Нил |
|
|
|
Первый Рубль! |
Отчеты о поездках | Andre1986 |
|
|