Вообще то копейка-от слова -копьё---копейная монета.
Тогда ту. что с мечом, предлагаю назвать "мечейка"
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:06
Вообще то копейка-от слова -копьё---копейная монета.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Первый Гривенник. |
Отчеты о поездках | elizar666 |
|
|
|
Мой первый чердак и подпол. |
Отчеты о поездках | 313Viktor |
|
|
|
Петровские геодезисты и первый печатный план Москвы |
Топография и геодезия | Гость_ErmaG_* |
|
|
|
Сегодня первый раз поеду по окресностям своей станицы . |
Поехали копать!!! | ANNT4 |
|
|
|
Первый весенний выезд 2012 |
Отчеты о поездках | 313 |
|
|