Вообще то копейка-от слова -копьё---копейная монета.
Тогда ту. что с мечом, предлагаю назвать "мечейка"
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:06
Вообще то копейка-от слова -копьё---копейная монета.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
первый чешуй |
Проволочные монеты/чешуя | bedoon |
|
|
|
Первый рыжик |
Отчеты о поездках | waxx |
|
|
|
Друзья! Помогите выбрать первый МД, пожалуйста, до 30руб. |
Помощь в выборе металлоискателя | singapurets |
|
|
|
Первый выход на деревню. |
Отчеты о поездках | Krot.37 |
|
|
|
Один полтинник 1924г. П.Л (первый) |
Монеты СССР - России | BLARNIK |
|
|