scan_1.jpg 139,28К
12 Количество загрузок:
scan_2.jpg 112,53К
3 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Апрель 2012 - 19:11
scan_1.jpg 139,28К
12 Количество загрузок:
scan_2.jpg 112,53К
3 Количество загрузок:
Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:19
Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:32
Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:47
Отправлено 12 Апрель 2012 - 18:21
За 500 хоть сейчас куплю, А некоторые, может, и больше дадут.Сохран знака не очень, а по цене не более 300руб и то на любителя !
Отправлено 16 Апрель 2012 - 08:56
С утратами по венку до 2 может и нет.цена предмету 2-2.5 тыс. руб.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон открытия памятника Александру второму |
Жетоны | Торчин |
|
|
|
Вот такой жетон поднял |
Находки | Гость_коп копыч_* |
|
|
|
Знак осоавиохим, продам. |
Всяко-разно | 040909t |
|
|
|
Знак "Общ, долой не грамотность до 17.12.2019 в 22.00 |
Лоты без ставок | Кузьма |
|
|
|
Сбербанк. Нагрудный жетон. Инкассация.№3 |
Фалеристика и военная атрибутика | ЕРМАК. |
|
|