Вот вычитал,что самые первые писцовые книги(записи)по окраинам Руси были у татаро-монгол.Кто встречал в природе и как их читать.У кого какое мнение .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первые писцовые книги
Автор
кудеяр
, 31 мар 2012 13:29
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Новгородские и шведские писцовые книги, как материал для выяснения экономического положения |
Ленинградская область | Библиотекарь |
|
|
|
ДВЕ КНИГИ |
Находки | Папа Коля |
|
|
|
Cтарые книги |
Находки | KAspear |
|
|
|
такая впервые |
Проволочные монеты/чешуя | алекс103 |
|
|
|
Первые находки с катушкой NEL |
Находки | Prapor-007 |
|
|





