Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что порекомендуете из м.д
#1
Offline
Отправлено 09 Март 2012 - 22:04
#2
Offline
Отправлено 09 Март 2012 - 22:27
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 09 Март 2012 - 22:44
Не дочитав тему до конца, удивился твоему вопросу. Ты сразу должен был ему BHP предложитьМой друг и очень хороший человек решил купить м.д.Бюджет не более 15000 рублей(больше ни как,сказал что жена на порог не пустит)
Живет во Владимирской области(Юрьев Польский)Я ему предлагал приехать в Москву и по моей карте подобрать что нибудь у партнеров Реликвии,но он не хочет,говорит далеко ехать.Решил покупать во Владимире.
Баунти покупать не хочет,говорит что очень легкий и хрупкий. Вот я и хочу у Вас спросить,что порекомендуете ему за эту(15000) сумму.Только новый.И еще вот вопрос,кто во Владимире знает более менее хорошие магазины по продаже м.д.
пы.сы Дам ему ссылку на эту тему,сам будет читать и выбирать.
Выбрать можно любой прибор за данную сумму
Ace250,350
Fisher F4,F5
и т.д.
Почти любой магазин даст 5% сходу.
А если пообщаться душевно, то и 10%
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|



Тема закрыта
