O_1.gif 172,45К
33 Количество загрузок:
O_2.gif 191,54К
25 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Март 2012 - 00:25
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Март 2012 - 10:43
Похоже, метрическая резьба на винте.......
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите,что за бляшка? |
Всяко-разно | nekrasoffq2 |
|
|
|
Подскажите по монетке пожалуйста |
Исламские монеты | irkin |
|
|
|
Подскажите по пломбе? |
Всяко-разно | zuz575 |
|
|
|
Подскажите. Непонятки. |
Находки | Dass50 |
|
|
|
Подскажите почему глючат катушки. |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | мщдл |
|
|