001.jpg 206,29К
101 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал victors: 27 Февраль 2012 - 15:09
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:44
фото на месте... инет тугой( глючит... вот аж 2 идентичных вышло. 1 удалюфото где?
Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:25
не похоже.... да и на гурте такой кантик имеется "т"Кто то наверное прикололся и сточил просто.
Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:29
Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:32
Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:57
Отправлено 28 Февраль 2012 - 02:35
+100% Скорее всего не прошла гурчение-гурт выперло дугой . Наложив на гурчёную 10руб -сравните. Диаметр должен быть больше, если меньше - сточили .Ну если помимо гуртильни проскочила, то на пару десяток должна больше в диаметре быть. Как там с диаметром?
Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:30
Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:44
по словам коллеги диаметр больше на 0.3 мм.Измеряют гурт. Ждёмс!
Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:39
есть у меня примерно такая же. смотри тему чуть ниже на странице, только фото плохо отредактировал. у тебя какого года?Насколько часто такое видели? И что это может стоить.
Пардон за качество... с работы) 10 ка не моя.
001.jpg 206,29К 101 Количество загрузок:
Отправлено 08 Апрель 2012 - 09:33
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 рублей 1990г. Петродворец. (Пруф). в запайке. |
Монеты СССР - России | ЕРМАК. |
|
|
|
25 рублей РФ 2018 ЧМ и 5 рублей РФ 2019 Крымский мост |
Лоты без ставок | BilliBons |
|
|
|
5 рублей 1997г брак |
Монеты с 1997 по настоящее время. | Toropynka |
|
|
|
10 рублей выборг ммд до 27.03.15 21-00 по мск |
Лоты без ставок | nrj |
|
|
|
1000 рублей 1918 |
Бонистика | Десятский |
|
|