скажите люди добрые, кто ни будь пользовался снайперкой на гарет ат про? как она по глубине? больше или меньше и вообще стоит ли брать,
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
снайпер для прохора
Автор
lavruha
, 26 фев 2012 16:23
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 26 Февраль 2012 - 16:23
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Повезло.Золото снайперкой. |
Пляжный поиск и подводный поиск | DANIEL1264 |
|
|
|
куплю снайперку для терки 705 |
Поисковые катушки | frant099 |
|
|
|
5 копеек 1813 года. Старт 300р. Шаг 20р. Антиснайпер 5 мин. Торги до 10.08.14 22-00 мск. Пересылка 100р. Оплата на карту ВТБ. |
Монеты Российской Империи | Сергей152 |
|
|
|
Немецкий снайпер на Восточном фронте 1942-1945 |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | Библиотекарь |
|
|
|
Прицел снайперской винтовки |
Находки | Olga_Ivanovna |
|
|



Тема закрыта

