Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
помогите определить, оценить
Автор
саярыч
, 18 фев 2012 09:34
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 18 Февраль 2012 - 09:34
добрый день,подскажите по монете. я ее немного почистил,стоит с ней что либо делать или оставить так? и сколько может она стоить? с уважением.
#2
Offline
Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:05
Я бы честно говоря дочистил бы до конца!!!По цене ИМХО в районе 500 рублей,возможно с + !!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 18 Февраль 2012 - 13:37
Монета рядовая, сохран для АМ слабый, зелень надо убирать однозначно, цена, имхо, до 700р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 18 Февраль 2012 - 13:39
Зелёнка "бронзовая",надо убирать и желательно обеззараживать.Отдавал подобные по 700-800 рублей.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 18 Февраль 2012 - 23:00
спасибо за ответ. если не трудно посоветуйте, как довести до ума.Зелёнка "бронзовая",надо убирать и желательно обеззараживать.Отдавал подобные по 700-800 рублей.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите определить предметы. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Мандрагор |
|
|
|
Помогите определить . |
Филобутонистика | boost76 |
|
|
|
Определить бону по каталогу |
Бонистика | peritio74 |
|
|
|
Помогите определить часть складня |
Металлопластика | orandor |
|
|
|
Помогите определить |
Всяко-разно | Anger78 |
|
|






