Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
163шт иностранных (без повторов) 1000р №3
Автор
СССР
, 10 фев 2012 11:35
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:38
Иностранщина и так не особо популярна,а без фото шанс продать ее равен 0.
Фото позже выложили,пардон.
#3
Offline
Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:04
В москве забрал бы для сына, пусть разбирается какие чьи
. С пересылкой связываться неохота.
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:54
Ярославль!
Лоты подобные еще есть!
Можно договориться так-оплата пересыла по чеку!
#6
Offline
Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:56
Можете вместе скинуться и отправил бы кому нибудь одному 2лота,а там бы уж разобрались о передаче сами,каждый отдельно упакую!
#7
Offline
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Шесть старинных серебряных иностранных монет |
Иностранные монеты | BLARNIK |
|
|
|
1000р 1921г. |
Всяко-разно | Старина. |
|
|
|
Лот иностранных монет. |
Монеты СССР-Россия | molodoy |
|
|
|
Небольшой лот иностранных монет. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
10р биметалл 64шт(без повторов) |
Монеты СССР-Россия | cobrasok |
|
|



Тема закрыта



