


|
Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 17:33
Пережмите в каком-нибудь редакторе с уменьшением размера. 6 мегабайт на фото зачем? Мы постеры размером со стену из них печатать не будем!Проезжал мимо пковской заброшенной деревни и вот за 30 минут копа. Кто подскажет что за медный (жетон) с отверстием?
Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 17:49
На нём не видно никаких надписей, почему жетон?Проезжал мимо пковской заброшенной деревни и вот за 30 минут копа. Кто подскажет что за медный (жетон) с отверстием?
Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 17:59
Слово жетон я взял в скобки, так как не знаю что это. А размер, чтобы можно было увеличить и посмотреть ближеНа нём не видно никаких надписей, почему жетон?
Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 18:32
у медных дореволюционных жетонов отверстие было с краю. Фотки ужал, читается нормально. зы: У многих трафик и скорость ограничены, поэтому давайте будем учитывать их интересы и не загружать огромные файлы.Слово жетон я взял в скобки, так как не знаю что это. А размер, чтобы можно было увеличить и посмотреть ближе
Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:07
БАЛЬШОЕ спасибо за заботу! :thank: Живу в деревне, выхожу через мобильник, 1.5Мбита потянуть не могу а 5 тем более, а ужали и всё ОК, красота!!!Фотки ужал, читается нормально.
Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:22
Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:58
ЕЩЁ РАЗ ПИШУ , ЧТО СЛОВО ЖЕТОН БЫЛО ВЗЯТО В СКОБКИНа жетон это не похоже, скорее всего просто шайба какая-то.
Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 21:09
Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 21:35
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Покопали 21.12.2014 |
Отчеты о поездках | машинист |
|
![]()
|
|
Покопался на выходных |
Отчеты о поездках | 313Viktor |
|
![]()
|
|
Малость покопал |
Отчеты о поездках | иван екимов |
|
![]()
|
|
А я.тоже покопал !Зацените. |
Всяко-разно | капец1 |
|
![]()
|
|
Покопал перед крещением! |
Отчеты о поездках | КЛАДОВЩИК |
|
![]()
|