
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Февраль 2012 - 23:20

Отправлено 05 Февраль 2012 - 23:40
Отправлено 06 Февраль 2012 - 08:39
Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:01
Цвет какой-то неестественный. Вы считаете, что это подлинник? А где вы смотрели по Биткину?А почему у вас сомнения?? По Биткину 2805,по цене не много,сильно кародирована.
Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:06
Цвет какой-то неестественный. Вы считаете, что это подлинник? А где вы смотрели по Биткину?
Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:54
Спасибо это надо каталог в электронной версии перекачать.
В каталоге Биткина.том 1.номер писал уже.
Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:09
А всё таки сколько такая монета будет стоить, учитывая коррозию?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
25 руб. Кубок, Эмблема, Забивака - 3 монеты |
Монеты СССР - России | Енот-полосатый |
|
|
|
3 монеты РИ №-1 |
Лоты без ставок | Святослав |
|
|
|
4 двух копеечных монеты Павла 1(1797-1800 гг. ем) в сохране с 1 рубля. |
Монеты Российской Империи | змей30 |
|
|
|
Монеты в декабре... |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Еще 4-ре монеты Ивана Васильевича. |
антика / средневековые монеты / чешуя | ELOK |
|
|