To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Катушки Detech Ultimate 13 дюймов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#41 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 06 Март 2012 - 20:54

вот еще один тест выложил пользователь.
Сделал небольшой тест катушки для E-Traca.
Получилось не очень но примерные результаты можно глянуть.
Катушка что DeTech что Coiltek, на "воздухе" фонят и глючат.
[/b]Не помогла ни отстройка от помех, ни сброс в заводские, ни ручная смена каналов.
Но как только катушка ложиться на землю все глюки исчезают и остаётся только пороговый фон. Позже скину видео сами всё посмотрите.
Первый тест был с такими параметрами (1я колонка)
- всё на максимум
- 4ре тона чтоб все монеты звучали одинаково.
Второй тест (2я колонка)
- усиление уменьшил до 24 (gain)
- усиление слабого сигнала выкл
- быстрый отклик - выкл
- грунт нейтральный
- железа мало
3я колонка авто+3 - чуйка 19
4я штатная авто +3

Прикрепленные файлы



Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#42 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 06 Март 2012 - 20:57

Вот не знаю как на Е-трак и на ЭСП СЕ а вот когда я распрашивал на вайтс какую лучше взять родную whites 10"DD или detesh 10"DD ответ был у всех однозначный detesh 10"DD
на счет Detech Ultimate 13 дюймов ручаться пока не хочеться маловата она еще в поле была.

Точнее вообще не была.

Немного попахивает ею.
Хорошо помню свои катушки Детеч для Е-Трака.
Первый косяк- витая часть шнура заметно толще чем у родной катушки, в результате продеть этот провод в штангу- мучение и пытка.
Второй косяк- родная штанга в ушки Детеча вставала только после стирания почти до нуля резиновы прокладок.
Третий косяк- катушка Детеч 15*18 видит цель не по всей своей площади, а только по части, причем по весьма причудливой конфигурации.
Могу назвать и пункты 4, и 5...

Если сам соберусь взять 13" Детеч, то обязательно проведу сравнительный тест между ней и родной 11" катухой.

сейчас как народ сообщает штанга в уши встает отлично.Остальное все нужно тестировать, обо всем говорить рано.

Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha

#43 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 06 Март 2012 - 21:02

вот еще один тест выложил пользователь.
Сделал небольшой тест катушки для E-Traca.
Получилось не очень но примерные результаты можно глянуть.
Катушка что DeTech что Coiltek, на "воздухе" фонят и глючат.
[/b]Не помогла ни отстройка от помех, ни сброс в заводские, ни ручная смена каналов.
Но как только катушка ложиться на землю все глюки исчезают и остаётся только пороговый фон. Позже скину видео сами всё посмотрите.
Первый тест был с такими параметрами (1я колонка)
- всё на максимум
- 4ре тона чтоб все монеты звучали одинаково.
Второй тест (2я колонка)
- усиление уменьшил до 24 (gain)
- усиление слабого сигнала выкл
- быстрый отклик - выкл
- грунт нейтральный
- железа мало
3я колонка авто+3 - чуйка 19
4я штатная авто +3

Игорек, все-равно мало инфы, не верю я в такие цифры что-то ей Богу, тут 11" слишком уж дает странные показания в сравнении.Будем еще ждать инфы.

Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha

#44 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 06 Март 2012 - 21:10

Игорек, все-равно мало инфы, не верю я в такие цифры что-то ей Богу, тут 11" слишком уж дает странные показания в сравнении.Будем еще ждать инфы.

Конечно, я тоже об этом в принципе и пишу, что не стоит брать ее раньше времени!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#45 Offline   aleks47

aleks47

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 42 спасибо

Отправлено 20 Март 2012 - 18:14

[quote name='АлександрК' post='305170' date='3.2.2012, 13:18']Всё возможно.
Вот только гугл, по данному запросу, выдаёт все ссылки на всего один форум и один магазин Украинского происхождения.
может я не правильно ищу ?[/quote]

А кроме Гугл не пробовали по другому искать. Читаю Вас прям как малые дети, к сожалению с смайликами трудно тут понять какой ставить.
Ищите и найдете.


[quote name='kasparoff' post='305235' date='3.2.2012, 15:16']завода детеч в Болгарии, как и представительства фирмы детеч, как и ни одного фирменного магазина там просто НЕТ!
Я в свое время задавался этим вопросом.. Даже темка была где-то...[/quote]

Я просто ох...ю , люди, ау ................. Может поспорим уважаемый владелец Громкого ника "Kasparoff" на коробку коньяка "Старый Кенигсберг" 7 летней выдержки. Что фирма Detech в Болгарии есть и катушки выпускает.


[quote name='V.Strelok' post='306071' date='5.2.2012, 0:21']Передрали - Неловский размерчик. :super_smilies050:[/quote]

Слушай тезка, ну не надо, ведь Ты знаешь насчет Detech, так же я имею инфо и знаю Тебя, лучше промолчи, за умного сойдешь.

[quote name='Библиотекарь' post='306784' date='6.2.2012, 13:06']Как то очень подозрительно, что кроме как на Украине или если кому то больше нравится в Украине
данного "Детеча" нигде в зарубежье нет..... И как заметил Стрелок с НЕЛа содрали. Ясности пока по
этим катушкам никакой, следовательно без полноценных тестов что то говорить преждевременно.[/quote]

есть она в зарубежье, а вот сам сайт фирмы производителя и телефоны и по русски они говорят и на почту отвечают
http://www.detech-metaldetectors.com/


[quote name='surahim' post='307066' date='6.2.2012, 20:58']Действительно как то все это туманно ))) Пока в думах, брать или не брать.
Продавец с Украины за 7110 рублей с доставкой предлагает )))[/quote]

Это дорого очеь даже. С доставкой я взял за 6400руб. на МХТ про и Текнетикс .

Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha

#46 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27561 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 20 Март 2012 - 18:40

есть она в зарубежье, а вот сам сайт фирмы производителя и телефоны и по русски они говорят и на почту отвечают
http://www.detech-metaldetectors.com/


В ближнем? :super_smilies036:

На момент написания статьи, сайтов или каких либо других признаков обнаружено небыло.


А подобных сайтов наделать можно самому сидя в России, на Украине, Молдавии или Ереване/

Сайт создан совсем недавно, так что Ваши претензии к каспарофф беспочвенны.

У них указано коопирайт 2005, но дата, когда он был зареген 2011.

Что видно из следующего:

Domain Name: DETECH-METALDETECTORS.COM
Registrar: ENOM, INC.
Whois Server: whois.enom.com
Referral URL: http://www.enom.com
Name Server: NS69.SUPERHOSTING.BG
Name Server: NS70.SUPERHOSTING.BG
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 25-feb-2012
Creation Date: 25-feb-2011
Expiration Date: 25-feb-2013


Что свидетельствует о некоторой нечестности владельцев сайта.

Спасибо от 2 Пользователи:
igor9sha , АлександрК

#47 Offline   aleks47

aleks47

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 42 спасибо

Отправлено 20 Март 2012 - 18:45

Я говорю про зарубежье, не про СНГ. А насчет адреса сайта и вренени, у меня где-то на стационарном компе есть их адрес до 2011г. Посмотрю сегодня и пришлю. Но говорить что это с хохляндии и раскручено ими, это мягко говоря не соответствует истине. Когда еще Стрелок года 3-4 назад приезжал в Москву и просил помочь с реализацией НЕЛа уже тогда я брал у Детеч катушки Экселератор.

Спасибо от 2 Пользователи:
igor9sha , starokop

#48 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 20 Март 2012 - 22:28

Я говорю про зарубежье, не про СНГ.

А насчет адреса сайта и вренени, у меня где-то на стационарном компе есть их адрес до 2011г. Посмотрю сегодня и пришлю.

Но говорить что это с хохляндии и раскручено ими, это мягко говоря не соответствует истине. Когда еще Стрелок года 3-4 назад приезжал в Москву и просил помочь с реализацией НЕЛа уже тогда я брал у Детеч катушки Экселератор.

Сам Андрей (Библиотекарь) не так давно говорил что Детечь хорошие катушки, и теперь по не понятным причинам отказывается от своих слов.

#49 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 20 Март 2012 - 22:43

Да ладно Вам, что за споры, катухи заказывает народ на том сайте что выше, приходят без проблем, при этом кто-то узнавал у детеч про этот сайт и он вроде как официальный, короче проблем при заказе там не было замечено, все четко. То что Детеч якобы содрал с НЭЛ ну это смешно ей Богу.А то что там дешевле оно и понятно, просто смысл заказывать катушку и брать котЭ в мешке, когда тесты в грунте будут, тогда и можно рассматривать.

Спасибо от 2 Пользователи:
igor9sha , aleks47

#50 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 20 Март 2012 - 22:58

Да ладно Вам, что за споры, катухи заказывает народ на том сайте что выше, приходят без проблем, при этом кто-то узнавал у детеч про этот сайт и он вроде как официальный, короче проблем при заказе там не было замечено, все четко.
То что Детеч якобы содрал с НЭЛ ну это смешно ей Богу.А то что там дешевле оно и понятно, просто смысл заказывать катушку и брать котЭ в мешке, когда тесты в грунте будут, тогда и можно рассматривать.

Не Антон ты правельно говоришь про "новую катушку" тут просто были люди которые говорили что это галимая фирма!!! :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#51 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 20 Март 2012 - 23:04

Не Антон ты правельно говоришь про "новую катушку" тут просто были люди которые говорили что это галимая фирма!!! :super_smilies037:

НЭЛ наверное отличная фирма)) и ты и я видели нел на терке как работает, это пи...ц..
Игорек, да чего тут обсуждать то, люди берут через тот сайт и ничего, все отлично, цена оно и так понятно дешевле там будет, везут из Болгарии, обмана нет никакого, кому не нравится может купить и тут в магазах, с переплатой, нет проблем...Просто что сейчас рыпаться и выкидывать деньги когда нет реальной инфы по её работе...По сути тут даже и обсуждать нечего.

Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha

#52 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 20 Март 2012 - 23:56

НЭЛ наверное отличная фирма)) и ты и я видели нел на терке как работает, это пи...ц..
Игорек, да чего тут обсуждать то, люди берут через тот сайт и ничего, все отлично, цена оно и так понятно дешевле там будет, везут из Болгарии, обмана нет никакого, кому не нравится может купить и тут в магазах, с переплатой, нет проблем...Просто что сейчас рыпаться и выкидывать деньги когда нет реальной инфы по её работе...По сути тут даже и обсуждать нечего.

А мы с Серегой и Жорой заказывали у Валеры "Ветра" Детечевские катухи все без проблем да и дешево!!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#53 Offline   pljazlespole

pljazlespole

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений
  • 2534 спасибо
  • ГородRIGA
  • Металлоискатель:F-75+ F-CZ-21 SQ TRX Магнит.

Отправлено 21 Март 2012 - 00:12

Извеняюсь, что влезаю в вашу тему. Катушки и цены можно посмотреть на этих страницах. Только русский включите. 1 лс = 55 рублей. ЭТО НЕ РЕКЛАММА!!!!!!!!!!! metal-detectors.lv rimcimci.lv

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#54 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 21 Март 2012 - 09:52

Извеняюсь, что влезаю в вашу тему. Катушки и цены можно посмотреть на этих страницах. Только русский включите. 1 лс = 55 рублей.
ЭТО НЕ РЕКЛАММА!!!!!!!!!!!

metal-detectors.lv

rimcimci.lv

Цены на этих сайтах и на сайте детеч различаются на 200 рублей , т.е. детеч отдаст дешевле на копейки, ну и плюс доставка с LV) Так что может на что то другое и есть смысл посмотреть там, а на эти катушки бессмысленно. За ссылки спасибо.

Спасибо от 1 Пользователь:
pljazlespole

#55 Offline   aleks47

aleks47

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 42 спасибо

Отправлено 21 Март 2012 - 10:11

Поискал Я конечно, но на стационарном каждый год переустанавливает сын Wind и прочее П.О. поэтму конечно не нашел. Но вот могу дать ссылки:
http://www.kellycode...searchcoils.htm Это Кейлико наверно все знают, что они не работают со свсеми подряд, откройте окно, нажмите правой кнопкой мыши и сделайте перевод Бинго, читайте фирма Детеч уже работает на рынке США 6 лет, они первые стали выпускать альтернативные катушки с одобрения изготовителей МД FIRST TEXAS PRODUCTION LTD а это - Fisher, Teknetics и Baunti , а также фирмы: Whites, Garret да что я буду перечислять Вы и так знаете, я имею ввиду БИБЛИОТЕКАРя , а зарегистрирована и создана фирма Детеч 8 лет назад.

А что такое НЕЛ ?? Выпустила она одну катушку которая ей на самом деле удалась в сочетании с прибором это на Аську, все остальное это х.... по большому счету. То что у них сейчас вырос объем продаж, так это и понятно ЦЕНА у них какая ???? около 2500руб. к продавцам приходит, поэтому рынок диктует тут спрос и предложение, но не все продались даже в той же Латвии и Эстонии многие отказались продовать НЕЛ. НЕЛ даже вышел на рынок Великобритании, один продавец купил у них партию. Но слышал что есть уже случаи обращения к магазинам продавцам на некачественную работу датчиков НЕЛ ( в чем выражается я не знаю).

По большому счету думаю что Вы ( Библиотекарь) это все знали, тогда не понимаю зачем весь этот балаган и наезды на Детеч или сравнивать их с НЕЛ.
Насчет шахматиста ( извиняюсь НИК забыл) Я АБСОЛЮТНО ПРАВ. Читайте внимательно и анализируйте текст.

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#56 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 21 Март 2012 - 10:18

Поискал Я конечно, но на стационарном каждый год переустанавливает сын Wind и прочее П.О. поэтму конечно не нашел. Но вот могу дать ссылки:
http://www.kellycode...searchcoils.htm Это Кейлико наверно все знают, что они не работают со свсеми подряд, откройте окно, нажмите правой кнопкой мыши и сделайте перевод Бинго, читайте фирма Детеч уже работает на рынке США 6 лет, они первые стали выпускать альтернативные катушки с одобрения изготовителей МД FIRST TEXAS PRODUCTION LTD а это - Fisher, Teknetics и Baunti , а также фирмы: Whites, Garret да что я буду перечислять Вы и так знаете, я имею ввиду БИБЛИОТЕКАРя , а зарегистрирована и создана фирма Детеч 8 лет назад.

А что такое НЕЛ ?? Выпустила она одну катушку которая ей на самом деле удалась в сочетании с прибором это на Аську, все остальное это х.... по большому счету. То что у них сейчас вырос объем продаж, так это и понятно ЦЕНА у них какая ???? около 2500руб. к продавцам приходит, поэтому рынок диктует тут спрос и предложение, но не все продались даже в той же Латвии и Эстонии многие отказались продовать НЕЛ. НЕЛ даже вышел на рынок Великобритании, один продавец купил у них партию. Но слышал что есть уже случаи обращения к магазинам продавцам на некачественную работу датчиков НЕЛ ( в чем выражается я не знаю).

По большому счету думаю что Вы ( Библиотекарь) это все знали, тогда не понимаю зачем весь этот балаган и наезды на Детеч или сравнивать их с НЕЛ.
Насчет шахматиста ( извиняюсь НИК забыл) Я АБСОЛЮТНО ПРАВ. Читайте внимательно и анализируйте текст.

Да нет,Андрей (Библиотекарь) не сравнивал эти катушки никак, это есть в обсуждениях выше.Просто Стрелок заговорил о том что содрали с его катушек форму, а Андрей усомнился в официальности сайта детеч и производства в Болгарии, на сколько я понял.

#57 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27561 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 21 Март 2012 - 10:31

Сам Андрей (Библиотекарь) не так давно говорил что Детечь хорошие катушки, и теперь по не понятным причинам отказывается от своих слов.


Игоряша, Вас бы подтянуть за язык и отрезать, что бы не болтали.
Про СЕФ если почитаете был отрицательный отклик
Разговор идёт не про катушки, а про этот сайт, который указан.
Детеч катушки производит давно, так же как и глубинники.
Если не умеете читать и понимать о чём идёт разговор, то не встревайте пожалуйста.
Вам большой минус за пи...льство

#58 Offline   aleks47

aleks47

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 42 спасибо

Отправлено 21 Март 2012 - 11:01

Игоряша, Вас бы подтянуть за язык и отрезать, что бы не болтали.
Про СЕФ если почитаете был отрицательный отклик
Разговор идёт не про катушки, а про этот сайт, который указан.
Детеч катушки производит давно, так же как и глубинники.
Если не умеете читать и понимать о чём идёт разговор, то не встревайте пожалуйста.
Вам большой минус за пи...льство



Библиотекарь - приношу Вам Свои Извинения, я что-то невнимательно прочитал с самого начала и решил, да ладно неважно что я там решил. Еще раз приношу свои извинения.
Думаю увидимся на слете, ( интересно будет опять там же?)

Спасибо от 3 Пользователи:
starokop , Библиотекарь , igor9sha

#59 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 21 Март 2012 - 11:04

Игоряша, Вас бы подтянуть за язык и отрезать, что бы не болтали.
Про СЕФ если почитаете был отрицательный отклик
Разговор идёт не про катушки, а про этот сайт, который указан.
Детеч катушки производит давно, так же как и глубинники.
Если не умеете читать и понимать о чём идёт разговор, то не встревайте пожалуйста.
Вам большой минус за пи...льство

Ну не знаю мне лично показалось, что вы так высказывали раз у них нет сайта, значит фирма левая, соответственно лучше не покупать эти катушки, если я не прав, то приношу свои извенения.

Спасибо от 1 Пользователь:
Библиотекарь

#60 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27561 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 21 Март 2012 - 15:44

Ну не знаю мне лично показалось, что вы так высказывали раз у них нет сайта, значит фирма левая, соответственно лучше не покупать эти катушки, если я не прав, то приношу свои извенения.



ОК :super_smilies031:


Разговор изначально был именно про эти 13" катушки.
Сайт у Детеча был давно, но какой то бестолковый и без явных признаков принадлежности.
Данных катушек там не наблюдалось, как и на той же Келике, где продаётся Детеч.
Отсюда и были сомнения по поводу производства.

Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение