To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный
@  Неприметный : (09 Апрель 2026 - 7:43 ) Вопрос заключается в изменении репутации, с отрицательной на положительную

Фотография

Катушки Detech Ultimate 13 дюймов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:08

Всех приветствую!!! форумчане есть кто уже опробывал эту катушку ( Катушки Detech Ultimate 13 дюймов (Детеч Алтимейт) или приобрел? очень хочеться услышать отчет по ней, хотя бы по воздуху!!!
Детеч Алтимейт - это новое поколение катушек Detech. Диаметр - 13 дюймов, вес - 480 грамм. Катушка укомплектована защитой, вес которой составляет всего 50 грамм.
Для металлодетекторов: Minelab Explorer, E-Trac, Quattro, Safari; Garrett ACE 150, 250, 350; Fisher F-75; White’s DFX, MXT, M6; Teknetics Delta, Gamma, Omega; Tesoro 10-12 kHz и Tesoro 14-17 kHz.

Прикрепленные файлы



#2 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:36

Да это же укрАиская Торнадо, только цвет и наклейка другие. Вон, на первых продажах и ценник в гривнах :super_smilies042:

#3 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:43

Да это же укрАиская Торнадо, только цвет и наклейка другие.
Вон, на первых продажах и ценник в гривнах :super_smilies042:

там идут прямые поставки из Болгарии, а этот сайт как дилеры что то вроде. Именно от завода детеч.

#4 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:18

там идут прямые поставки из Болгарии, а этот сайт как дилеры что то вроде. Именно от завода детеч.

Всё возможно.
Вот только гугл, по данному запросу, выдаёт все ссылки на всего один форум и один магазин Украинского происхождения.

может я не правильно ищу ?

#5 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:16

там идут прямые поставки из Болгарии, а этот сайт как дилеры что то вроде. Именно от завода детеч.


завода детеч в Болгарии, как и представительства фирмы детеч, как и ни одного фирменного магазина там просто НЕТ!
Я в свое время задавался этим вопросом.. Даже темка была где-то...

Спасибо от 2 Пользователи:
igor9sha , Библиотекарь

#6 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:31

Всё возможно.
Вот только гугл, по данному запросу, выдаёт все ссылки на всего один форум и один магазин Украинского происхождения.

может я не правильно ищу ?

причем у них цены на катушки, как влюбом магазине на Украине, ну имменно на сайте, вот единственно мне что не понравилось так это про гарантию!!! отсылать им и за свой счет!!!!

#7 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:41

причем у них цены на катушки, как влюбом магазине на Украине, ну имменно на сайте, вот единственно мне что не понравилось так это про гарантию!!! отсылать им и за свой счет!!!!


а че в москве этих катух нет ? Нафиг с Украины тащить ?

#8 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:56

а че в москве этих катух нет ? Нафиг с Украины тащить ?

пока как то этим вопросом не задовался!!! просто сначало интерестно ее результаты!!! ну а потом уж доставать ее хоть и из Украины!!!! мне тут как то человек в личку написал и дал два номера телефонов один Белгородский продовец а другой из Москвы тоже продовцы детечь катушек, ну наверное как раз это все теже люди пытаются раскрутить сайт походу.

#9 Offline   V.Strelok

V.Strelok

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • 61 спасибо
  • ГородХарьков.Украина.
  • Металлоискатель:Сейчас х-Терра 705+NEL Storm, а так были все...

Отправлено 05 Февраль 2012 - 00:21

Да это же укрАиская Торнадо, только цвет и наклейка другие.
Вон, на первых продажах и ценник в гривнах :super_smilies042:

Передрали - Неловский размерчик. :super_smilies050:

#10 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:51

и так появились первые пользователи этой катушки, пока на Е-трак выкладываю отзыв Точный вес 610 гр(вместе с защитой). При этом коилтек у меня 12х8 весит 700 гр. Штанга входит в уши легко как и на минелабовской. При максимальной чуйке и гайне не глючить и при ударах по замерзших грудках не пищит, при том я хожу без масок или одна полоска снизу изредка. Всякую шнягу мелкую видит хорошо среди поющего грунта. Один монетосик попался. Центр определяется хорошо и без пинпоинтера, и нет никаких слева или справа, а как положено. В процессе копа все остальное со временем станет ясно. Ну и первые впечатления пока положительные! В общем как то так.

Прикрепленные файлы



#11 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:24

Всех приветствую!!! форумчане есть кто уже опробывал эту катушку ( Катушки Detech Ultimate 13 дюймов (Детеч Алтимейт) или приобрел? очень хочеться услышать отчет по ней, хотя бы по воздуху!!!
Детеч Алтимейт - это новое поколение катушек Detech. Диаметр - 13 дюймов, вес - 480 грамм. Катушка укомплектована защитой, вес которой составляет всего 50 грамм.
Для металлодетекторов: Minelab Explorer, E-Trac, Quattro, Safari; Garrett ACE 150, 250, 350; Fisher F-75; White’s DFX, MXT, M6; Teknetics Delta, Gamma, Omega; Tesoro 10-12 kHz и Tesoro 14-17 kHz.


и так появились первые пользователи этой катушки, пока на Е-трак выкладываю отзыв
Точный вес 610 гр(вместе с защитой). При этом коилтек у меня 12х8 весит 700 гр. Штанга входит в уши легко как и на минелабовской. При максимальной чуйке и гайне не глючить и при ударах по замерзших грудках не пищит, при том я хожу без масок или одна полоска снизу изредка. Всякую шнягу мелкую видит хорошо среди поющего грунта. Один монетосик попался. Центр определяется хорошо и без пинпоинтера, и нет никаких слева или справа, а как положено. В процессе копа все остальное со временем станет ясно. Ну и первые впечатления пока положительные! В общем как то так.



Еще раз все перечитал и снова ниче не понял.

Она как что позиционируется ? Как достойная замена штатных катух или видит она глубже (13) или что.
В описании написано к чему она подходит и ее вес, но не написано чего в ней такого, чтобы я, как потенциальный покупатель,
озадачился. Не буду же я ее покупать ради того, что она просто подходит к траку :)

Универсальная какая-то катуха - на все приборы подходит :)))

Спасибо от 1 Пользователь:
Библиотекарь

#12 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:34

Еще раз все перечитал и снова ниче не понял.

Она как что позиционируется ? Как достойная замена штатных катух или видит она глубже (13) или что.
В описании написано к чему она подходит и ее вес, но не написано чего в ней такого, чтобы я, как потенциальный покупатель,
озадачился. Не буду же я ее покупать ради того, что она просто подходит к траку :)

Универсальная какая-то катуха - на все приборы подходит :)))

по приборам почти ко всем кроме Терки, катушка новая и все с нетерпением ждут тестов, позиционируется вроде за счет того что легкая но на трак почему то самая тяжолая на F-75 480гр на что то еще 430гр
то что лучше штатной должна быть однозначно, должны появится воздушные тесты по сравнению со стандартными, выложу как появятся, а так я сам жду и хочу понять быть или не быть ей у меня!!!!! :super_smilies037: :kopay:

#13 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27720 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:06

Как то очень подозрительно, что кроме как на Украине или если кому то больше нравится в Украине данного "Детеча" нигде в зарубежье нет..... И как заметил Стрелок с НЕЛа содрали. Ясности пока по этим катушкам никакой, следовательно без полноценных тестов что то говорить преждевременно.

Спасибо от 2 Пользователи:
igor9sha , surahim

#14 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:19

Как то очень подозрительно, что кроме как на Украине или если кому то больше нравится в Украине
данного "Детеча" нигде в зарубежье нет..... И как заметил Стрелок с НЕЛа содрали. Ясности пока по
этим катушкам никакой, следовательно без полноценных тестов что то говорить преждевременно.

то что с нела содрали размер это фиг сней лиж бы себя оправдала, так называемая катушка нового поколения!!! только вот что в ней нового до сих пор ни кто понять не может!!! а может и вообще они там сговорились, сейчас гляди и у нела какой нибуть бошмак появиться типа 10х14!!! :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037:

#15 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:44

то что с нела содрали размер это фиг сней лиж бы себя оправдала, так называемая катушка нового поколения!!!

А Вы разве не представитель, производства данных катушек?
Уж больно посты у Вас носят рекламный характер.

Раз уж раскололи, расскажите, эти катушки слизаны с Нел или продажи самих Нел сошли на "нет" и производитель решил перевоплотиться?

#16 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:44

Хотя - нет, у Вас даже пост о полевых испытаниях, начинается со сравнения с Коилтэком, не в пользу последнего. Точно Нел. :super_smilies036:

#17 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:10

А Вы разве не представитель, производства данных катушек?
Уж больно посты у Вас носят рекламный характер.

Раз уж раскололи, расскажите, эти катушки слизаны с Нел или продажи самих Нел сошли на "нет" и производитель решил перевоплотиться?

посмеялся!!!! Нел видел переодически у товарисча по копу на терке!!! катушек от детечь в жизни в живую не видел!!!!! :super_smilies037: да у меня и прибор то вайтс для них нелы вроде не выпускают, разве что на мой бывший призм6т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#18 Offline   surahim

surahim

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • 72 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2012 - 20:58

Как то очень подозрительно, что кроме как на Украине или если кому то больше нравится в Украине
данного "Детеча" нигде в зарубежье нет..... И как заметил Стрелок с НЕЛа содрали. Ясности пока по
этим катушкам никакой, следовательно без полноценных тестов что то говорить преждевременно.


Действительно как то все это туманно ))) Пока в думах, брать или не брать.
Продавец с Украины за 7110 рублей с доставкой предлагает )))

#19 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:39

Действительно как то все это туманно ))) Пока в думах, брать или не брать.
Продавец с Украины за 7110 рублей с доставкой предлагает )))

Я вот тоже побольше отзывов дождусь тогда и куплю!!!

#20 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:52

появились тесты лучше чем штатка,



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение