Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 копейка 2004 года
Автор
Vova63
, 31 янв 2012 20:47
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 31 Январь 2012 - 20:47
Зима делать нечего,тоска.Поковырялся в банке с мелочью,нашёл вот такой монетос.Так для общего развития подскажите,представляют ли такие мелкие номиналы какой нибудь интерес?
Или интересны монеты с рубля и
выше?
#2
Offline
Отправлено 31 Январь 2012 - 20:51
по поводу интереса не скажу!!! на пляжах находил копейки этого периода они почему то расслаиваются на две части!!!и возникает ощущение шо их из двух частей собирали!!
#3
Offline
Отправлено 31 Январь 2012 - 20:59
Ну какие правители такие и деньги.Наверно в целях экономии.Они вон в банке просто лежали дома,так и то коррозия по гурту лошла.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:29
Классический раскол. Из-за гнилого гурта цена скорее всего стремится к номиналу. В отличном состоянии - где-то от 100р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:13
Офигеть! У меня есть родная сестра вашей копейки! Сейчас отойду немного и на рабочей неделе выложу скан.
#6
Offline
Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:41
#7
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
хорошая 1/2 коп 1909 года, окончание 3.02.16г. в 21-00 по Москве |
Лоты без ставок | Хайдар |
|
|
|
100 бублей 1919 года. Армения. |
Бонистика | Чувак |
|
|
|
25000 рублей 1921 и 10000 рублей 1919 СССР до 27.02.2016 года до 23.00 МСК |
Бонистика | maxx881 |
|
|
|
1 копейка 1930 года брак |
Монеты 1921-1958 гг. | техник |
|
|
|
денежка 1857 года, окончание 6.01.17г. в 21-00 по Москве |
Монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|






