Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 копейка 2004 года
Автор
Vova63
, 31 янв 2012 20:47
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 31 Январь 2012 - 20:47
Зима делать нечего,тоска.Поковырялся в банке с мелочью,нашёл вот такой монетос.Так для общего развития подскажите,представляют ли такие мелкие номиналы какой нибудь интерес?
Или интересны монеты с рубля и
выше?
#2
Offline
Отправлено 31 Январь 2012 - 20:51
по поводу интереса не скажу!!! на пляжах находил копейки этого периода они почему то расслаиваются на две части!!!и возникает ощущение шо их из двух частей собирали!!
#3
Offline
Отправлено 31 Январь 2012 - 20:59
Ну какие правители такие и деньги.Наверно в целях экономии.Они вон в банке просто лежали дома,так и то коррозия по гурту лошла.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:29
Классический раскол. Из-за гнилого гурта цена скорее всего стремится к номиналу. В отличном состоянии - где-то от 100р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:13
Офигеть! У меня есть родная сестра вашей копейки! Сейчас отойду немного и на рабочей неделе выложу скан.
#6
Offline
Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:41
#7
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Франция 100 франков 1946 года. |
Бонистика | Kopalych |
|
|
|
5 копеек Екатерины 2 1770 года |
Монеты Российской Империи | gorai66 |
|
|
|
2коп 1757 года номинал вверху.остатки гуртовой надписи |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
5 копеек 1858 года ем |
Монеты Российской Империи | 44arta |
|
|
|
Заметки о чувашах. Исследования об инородцах казанской губернии. Сбоев В.А. 2004 г. |
Чувашская Республика | Библиотекарь |
|
|






