Не Царя, а монету так называю! Нежно и ласковоЧто же вы так царя называете?
Прошу прощения за оффтоп в теме.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 31 Январь 2012 - 21:56
Не Царя, а монету так называю! Нежно и ласковоЧто же вы так царя называете?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:22
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:05
А вы свою еще не нашли?Хм... Золотушку найти дано не каждому. А тут в первый сезон. То ли ещё будет! Удачи!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Февраль 2012 - 16:36
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак.Первые пионеры. |
Фалеристика и военная атрибутика | Serega1958 |
|
|
|
Мои находки монет за первые 3 месяца копа. |
Отчеты о поездках | Dimacus |
|
|
|
5 рублей 1909 Шипов/Шагин |
Бонистика | ЕРМАК. |
|
|
|
Мои первые крестовики |
Отчеты о поездках | sanja |
|
|
|
вот решил немного заморочиться над пряжкой так сказать первые опыты |
Медь и бронза | Иван Терон |
|
|