Что-то не припомню полушек Елизаветы такого типа,не многовато ли рариков с одной ямки?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
непонятная серебрянная монетка
Автор
Senaev74
, 30 янв 2012 14:11
Сообщений в теме: 80
#81
Offline
Отправлено 13 Февраль 2012 - 21:48
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Непонятная находка |
Всяко-разно | HUK |
|
|
|
Серебрянная крышечка? |
Всяко-разно | ШерП |
|
|
|
Непонятная находка |
Металлопластика | Ronaldo |
|
|
|
Непонятная пломба. |
Перстни. печати, пломбы | тим1966 |
|
|
|
Монетка Удельная |
Удельные монеты | alekseynikolaevich |
|
|





