Доброго всем времечка!
Понимаю, что вопрос избитый до невозможности, но все же помогите... Хочу купить Explay, вроде по характеристикам неплохой прибор. Кто пользуется, подскажите, пожалуйста, стоит ли приобрести. Какую модель лучше взять? Существенны ли отличия от подобных китайских моделей типа Texet, Lexand?
С уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выбор навигатора
Автор
RXP
, 11 янв 2012 21:25
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 11 Январь 2012 - 21:25
#2
Offline
Отправлено 11 Январь 2012 - 21:50
Берите что Вам по душе,что то хоботовое ,что другое.Китай!Берите только заводской а не комерсовой сборки.Доброго всем времечка!
Понимаю, что вопрос избитый до невозможности, но все же помогите... Хочу купить Explay, вроде по характеристикам неплохой прибор. Кто пользуется, подскажите, пожалуйста, стоит ли приобрести. Какую модель лучше взять? Существенны ли отличия от подобных китайских моделей типа Texet, Lexand?
С уважением.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 12 Январь 2012 - 07:34
Берите что Вам по душе,что то хоботовое ,что другое.Китай!Берите только заводской а не комерсовой сборки.
Спасибо. А как определить при покупке, заводская сборка или коммерческая?
С уважением.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пятаки Екатерины 1763-1783 на выбор |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
Помогите с выбором МД! |
Помощь в выборе металлоискателя | Frau Irida |
|
|
|
Спичечные этикетки 50-60 годов тема Выборы , Займы |
Всяко разно | тралец |
|
|
|
Монеты СССР - 1, 2, 3, 5 копеек разные на выбор |
Монеты СССР-Россия | Енот-полосатый |
|
|
|
помогите с выбором прибора |
Помощь в выборе металлоискателя | гоги |
|
|





