Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
непонятная монета.
Автор
Tony
, 09 янв 2012 20:17
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 09 Январь 2012 - 20:17
помогите определить монету.есть ли цена? P.S. извините за качество фото.
#2
Offline
Отправлено 12 Январь 2012 - 17:37
Орда, Габдулла хан (761-771 г.х.), "четвероногое животное влево"-"Габдулла/долгое царствование (ему)". По каталогу Шельди №334, там же оценка от состояния 2-3-8 USD.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 12 Январь 2012 - 22:08
спасибо.а "Габдулла/долгое царствование (ему"-что означает?там ведь нет надписей?
#4
Offline
Отправлено 13 Январь 2012 - 04:47
Надпись на обратной от четвероногого стороне, двухстрочная, в орнаменте. Только на фото она расположена перевернутой на 180 градусов. Надпись короткая, две "загогулины" - это и есть "Габдулла", остальное ниже, (ему) - подразумевается, но не написано.
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Самая дорогая монета в мире – первый американский доллар |
Иностранные монеты | Витяныч |
|
|
|
Непонятная штуковина |
Всяко-разно | dmi972 |
|
|
|
101 монета Империи на опыты. |
Монеты Российской Империи | ALex73 |
|
|
|
100 Драм в капсуле..Серебро!!!! подарочная монета!!! |
Монеты СССР-Россия | maxwars |
|
|
|
Монета с дырой |
Иностранные монеты | Торчин |
|
|






