Молодцы!!! Класные фотки. Особенно сабля понравилась. Из какого она интересно металла.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
сезон 2011
Автор
dr.Gibner
, 09 янв 2012 16:13
Сообщений в теме: 25
#21
Offline
Отправлено 10 Январь 2012 - 10:46
#22
Offline
Отправлено 10 Январь 2012 - 10:47
из стали, ручка бронза с позолотой.Молодцы!!! Класные фотки. Особенно сабля понравилась. Из какого она интересно металла.
#23
Offline
Отправлено 10 Январь 2012 - 11:01
Молодец! Сезон удался,драгунка хороша!Только клинок жалко уже не жилец
#24
Offline
Отправлено 10 Январь 2012 - 11:04
мне вот тоже интересна судьба сабельки, что то она мне понравилась,
#25
Offline
Отправлено 10 Январь 2012 - 11:33
Вот здорово копнули,я прям решил бежать,тоже копатЬ,да опомнился,сижу на работе,да и земля камень!!!
МОЛОДЦЫ!!!
#26
Offline
Отправлено 10 Январь 2012 - 12:30
сабля лежит ждет своей участи, вастановлением пока не занемальсь))))мне вот тоже интересна судьба сабельки, что то она мне понравилась,
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
открытие сезона |
Находки | Nike37 |
|
|
|
Прошлогодний сезон |
Находки | AlekS33 |
|
|
|
Белозерская керамика конца XIX - середины XX века (каталог). Лопатенко Н.М. 2011 |
Керамика, фарфор, фаянс, стекло, изразцы | okolov6 |
|
|
|
Открыл сезон! Подскажите по какарде СС? |
Находки | Jchernyjj |
|
|
|
сезон закрыт |
Находки | рон |
|
|





