не согласен. внимание и ещё раз внимание
Объясните своё несогласие? С бухаловом или с тем, что это водочный жетон
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 31 Декабрь 2011 - 12:34
не согласен. внимание и ещё раз внимание
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медь, серебро, золото - все сегодня было! Но одни огорчения..... |
Отчеты о поездках | Везунчик |
|
|
|
Народ нашел много медных монет и не только! |
Монеты до 1917 г | whitemen |
|
|
|
Напарник нашел энколпион |
Кресты | pok |
|
|
|
сегодня |
Поехали копать!!! | romantekss |
|
|
|
Сегодняшний коп. |
Отчеты о поездках | ol-e-g |
|
|