Пользуюсь вот таким http://vologda.dns-s...d-x1-alpha.html
Собран качественно из хороших материалов, удобное крепление, ловит четко, говорит приятным женским голосом, ложноблямков немного.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Радар - детектор
Автор
KazinkO
, 30 дек 2011 10:28
Сообщений в теме: 20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Покопал называется, с металлодетектором...... |
Находки | Плавчанин |
|
|
|
Четвероногие детекторы |
Поисковое оборудование | PavelGS |
|
|
|
Нужны сотрудники с опытом работы с георадаром |
Поисковое оборудование | NEWGeoRadar |
|
|
|
Детектор X-Terra 705 |
Металлоискатели | skorik1982 |
|
|
|
Металлодетекторы |
Решение проблем | poiskovick |
|
|





