Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рубль 1798г.СМ-МБ
Автор
maxwars
, 22 дек 2011 19:02
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:02
Уважаемые нумизматы !!! Прошу Вас высказать свое мнение по данному рублю..По состоянию и стоимости..Монета будет продаваться...Заранее спасибо всем ответившим!!!! С ув...
#2
Offline
Отправлено 22 Декабрь 2011 - 21:47
VF-, по цене максимум 7000 для новичков, а так 5000.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 22 Декабрь 2011 - 21:56
а новички дороже покупают?! или под этим словом другой смысл?(про новичка)VF-, по цене максимум 7000 для новичков, а так 5000.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 22 Декабрь 2011 - 22:04
Не, они любять такие рубликиа новички дороже покупают?! или под этим словом другой смысл?(про новичка)
Ну а коллекционер на такой сохран даже не посмотрит.
#6
Offline
Отправлено 22 Декабрь 2011 - 22:06
а! все понял!Не, они любять такие рублики
![]()
Ну а коллекционер на такой сохран даже не посмотрит.
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
как почистить рубль 1735 года? |
Общие вопросы по консервации и реставрации | povarenok22 |
|
|
|
Ищу в коллекцию рубль Н2 |
Ищу в коллекцию | Виктор36 |
|
|
|
Рубль 1897 г.(**). Окончание 27.10.2017г. в 22:00 по Мск. |
Лоты без ставок | Sibiryk |
|
|
|
1 рубль 1972 годовой |
Монеты СССР - России | almar |
|
|
|
1 рубль 1988 Толстой. До 6.10.14 в 22-20 мск. |
Монеты СССР - России | priam73 |
|
|






