Операция перехват:- нужно было срочно перехватить денег до зарплаты.
Пару снимков и их бы как ветром сдуло.
Ладно мне неприятности с законом ни к чему.Подожду,чердак не убежит!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:06
Операция перехват:- нужно было срочно перехватить денег до зарплаты.
Пару снимков и их бы как ветром сдуло.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:18
Да, да ждем фото чердачных пиастров.
Отправлено 26 Декабрь 2011 - 20:14
Отправлено 26 Декабрь 2011 - 20:23
Наверняка мусор по пьяне что-то заныкал и забыл! копать, копать и еще раз копать! :kopay:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Декабрь 2011 - 11:03
Завтра в 6 утра сажусь на маршрутку,приезжаю на место,и до 11 утра ворошу кости несговорчивых подозреваемых, и много золотых монет Екатерины 1,отобранных у несговорчивого подозреваемого,нашедшего их!Главное фоток по больше выложи!!!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 28 Декабрь 2011 - 07:47
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 28 Декабрь 2011 - 07:47
Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:23
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:31
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:47
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:56
Отправлено 29 Декабрь 2011 - 16:02
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
6 монет последнего чекана |
Монеты Российской Империи | L.M. |
|
|
|
Находка с последнего выезда. |
Находки | ALex73 |
|
|
|
Копейка - послереформенный выпуск 1535-1547 годы чеканки |
антика / средневековые монеты / чешуя | ELOK |
|
|
|
После долгого перерыва. |
Находки | bugay |
|
|
|
графины №4.ссср.чердак |
Лоты без ставок | колбаса |
|
|