Собираюсь на Новогодние праздники в Литву.Брать ли прибор? вот в чём вопрос.Как там с погодой в это время? И вообще, разрешено ли копать? Как на границе? Еду на машине.Буду рад любому совету.Спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Литва
Автор
Mak
, 18 дек 2011 21:08
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Киотный крест с Херувимами. Обратка молитва и узор |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Литва 5 цент 1936г., окончание 27.01.16г. в 21-00 по Москве |
Иностранные монеты | Хайдар |
|
|
|
10 лит 1936г. Литва. |
Иностранные монеты | BLARNIK |
|
|
|
Сборник " Русь-Литва-Орда" 6-й выпуск |
Книжный торг | Тапир |
|
|
|
Что за молитва на бесогоне? |
Кресты | Verzond |
|
|





