Собираюсь на Новогодние праздники в Литву.Брать ли прибор? вот в чём вопрос.Как там с погодой в это время? И вообще, разрешено ли копать? Как на границе? Еду на машине.Буду рад любому совету.Спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Литва
Автор
Mak
, 18 дек 2011 21:08
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Этикетки спичечные 110 Литва Красная книга Литвы Гост - 77 |
Всяко разно | тралец |
|
|
|
нужна монетка Пруссия Литва Польша. |
Ищу в коллекцию | KrugS2 |
|
|
|
Моя молитва. |
Находки | тёркин вася |
|
|
|
Литва 500 талонов 1993г,пресс |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
10 лит 1936г. Литва.(серебро) |
Иностранные монеты | BLARNIK |
|
|





