Куплю металлопластику!!!Предлагайте с ФОТО и ЦЕНОЙ в ЛИЧКУ .
Предлагаем господа не стесняемся
Иконки
Складни
Крестики
Подвески
Перстни
И прочее
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю Металлопластику
Автор
СССР
, 16 дек 2011 14:40
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:40
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 18 Декабрь 2011 - 19:54
Предлагаем не стесняемся
Перекуп ?
Вот вы думаете сейчас все ринутся за копейки вам всё спускать ?
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#4
Offline
Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:25
Перекуп ?
Вот вы думаете сейчас все ринутся за копейки вам всё спускать ?
Да, похоже барыга затесался. У нас свои есть!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:26
Вот такие здесь все стеснительные людиПредлагаем не стесняемся
#6
Offline
Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:59
самовызов по всей россии?Предлагаем не стесняемся
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю |
Ищу, обменяю, отдам | Купец-7 |
|
|
|
Куплю лом ювелирного серебра(пляжного) 925 пробы |
Всяко-разно | maxwars |
|
|
|
Куплю Garret At Pro |
Металлоискатели | Nikolai1 |
|
|
|
Куплю чешую комплексами и редкую поштучно |
Монеты до 1917 г | ericuba |
|
|
|
куплю билон 1867-1916гг |
Монеты до 1917 г | Юрий71 |
|
|



Тема закрыта


