Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
десять коп 1904 год
Автор
саярыч
, 10 дек 2011 21:25
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 10 Декабрь 2011 - 21:25
[,подскажите по монете,сохран и цену, для возможной продажи. :thank:
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:48
Я думаю чуток подороже.По волмару 13 долл.(VF).Эта вроде ели ели до VF дотягивает.Думаю рублей 200.
К серебру всегда более требовательны,в отличии от меди.Любая царапинка уже "ах".
Но все равно приятная монетка,мои поздравления!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Отправлено 11 Декабрь 2011 - 03:06
Эта дотягивает до F ,да и то с трудом.Я думаю чуток подороже.По волмару 13 долл.(VF).Эта вроде ели ели до VF дотягивает.Думаю рублей 200.
К серебру всегда более требовательны,в отличии от меди.Любая царапинка уже "ах".
Но все равно приятная монетка,мои поздравления!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 коп.1904г. АР СПБ 18.12.13г. до 22-00 |
Монеты Российской Империи | bolo11 |
|
|
|
2 копейки 1911 спб и 2 копейки 1904 спб |
Архив | schved |
|
|
|
10 коп. 1904,1910 и 15коп 1905 (Серебро) три монеты |
Монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|
|
Медаль в память Русско - Японской войны 1904 - 1905 г |
Фалеристика и военная атрибутика | игуана |
|
|
|
Списки населённых мест Пермской губернии. 1869, 1875, 1904, 1908 г. |
Списки населенных мест | John |
|
|






