Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выход 27 ноября
Автор
chinzi
, 05 дек 2011 20:32
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
Отправлено 05 Декабрь 2011 - 20:32
Всем привет! Выбрался в позапрошлые выходные за МКАД на остатки старой почтовой дороги. Кстати, по карте это еще территория Москвы, потому будем считать копал без выезда. Шел снег, потом пошел дождь с хлопьями кажется того же снега, промок аж текло с куртки ручьями, страсть ... потом пришли собаки, за ними мужик с тачкой, затем женщина обошла стороной от греха подальше за что ей спасибо. Никто вопросов не задавал, что я тут делаю. Ну копает человек ямы, типа может религия ему так дозволяет. Да и вид был у меня откровенно не важный и даже не сказать бы стрёмный, сам бы к такому не подошел. Даже не знаю, способен ли я еще раз на такой поступок в ближайшие выходные. Выкладываю, что отрыл ,может кому будет интересно.
|
Спасибо от 26 Пользователи:
|
#2
Offline
Отправлено 05 Декабрь 2011 - 20:40
Неплохой урожай!!! И сохран не подкачал (особенно Империи и ранних Советов). Поздравляю!
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:43
Да, сохран тоже порадовал. Видимо потому что песка там много, почва легкая. А, пожалуй, с такой погодой как сегодня в Москве, может и еще доведется съездить разок в уходящем то году.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Коп в середине ноября 2010 |
Отчеты о поездках | 313Viktor |
|
|
|
Коп выходного дня... |
Отчеты о поездках | никС |
|
|
|
выходной |
Отчеты о поездках | p.g.a. |
|
|
|
Выходные: Владимирская, Рязанская, Тульская области. |
Поехали копать!!! | Вова76 |
|
|
|
Покопать в выходные |
Поехали копать!!! | fregat2866 |
|
|






