Всем здравствуйте, прошу оценить данное изделие, не чистил
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
наградная лента Семёновского полка ,,За Правецъ 10 и 11 ноября 1877Прошу оценить
Автор
Mishel4l
, 09 май 2017 08:31
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
12 ноября |
Поехали копать!!! | artemrzn |
|
|
|
5 копеек 1877г спб |
Лоты без ставок | Grafik |
|
|
|
5 копеек 1877г. |
Монеты России 1700 - 1917 года | zip22 |
|
|
|
Знак 6-го драгунского Глуховского полка для нижних чинов |
Амуниция | kirill1986 |
|
|
|
Увольнительный жетон Енисейского полка. |
Фалеристика и военная атрибутика | SanekAS |
|
|






