Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите
Автор
Цвет
, 03 дек 2011 22:29
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:29
Подскажите пожалуйста новичку,нашол кольцо , думал что современноею. Интерисует клеймо .Заранее благодарю.
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:48
Спасибо.Посмотрел, клеймо есть и болше нечего.http://antiqinfo.narod.ru/pl.htm
Тут посмотрите
Прикрепленные файлы
#4
Offline
Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:06
Так и написано -"Неизвестный мастер, после 1908 г"
да и по пробе всё ясно, всё те же года
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 05 Декабрь 2011 - 21:26
Благодарю. Хател узнать мастера, нет так нет пусть будет неизвестный.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по фигурке |
Металлопластика | Geka26rrus |
|
|
|
Подскажите,пожалуйста по чешуйке и желательно год |
Проволочные монеты/чешуя | gentos21 |
|
|
|
Подскажите по времени изготовления. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | mig2929 |
|
|
|
Подскажите,что это такое? |
Находки | Сашок76 |
|
|
|
Подскажите а есть у кого карта Брянской обл |
Ищу книгу, карты, информацию | STIFLEXXX |
|
|






