Приветствую всех.
Куплю двушки в хорошем состоянии (не ниже VF)
2 коп 1797 ЕМ,АМ,
2 коп 1798 КМ
2 коп 1800 ЕМ
2 коп 1801 КМ
Предложения в ЛС.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
куплю двушки
Автор
xman
, 01 дек 2011 23:21
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю катушку Деус 22,5см |
Поисковые катушки | gotrait |
|
|
|
Три двушки. |
Медные монеты Российской Империи | ALex73 |
|
|
|
Куплю катушку, на Ака Сигнум 10-ку 7 кгц. |
Поисковые катушки | sergey1977 |
|
|
|
куплю экономическое примечание Каширского уезда |
Ищу книгу, карты, информацию | мак 83 |
|
|
|
Куплю Сибирские монеты .В сохране. Дорого! |
Ищу, обменяю, отдам | AdiDAKA |
|
|



Тема закрыта

