
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Поиск по войне
Автор
Омега ENERGV
, 01 дек 2011 17:33
Сообщений в теме: 23
#21
Offline
Отправлено 04 Январь 2012 - 15:55
Хороший музей
Автор,за гусей не парься,надо будет закрыть-с собой принесут.Но играться с этим не стоит.На будущее криминал надо исключать.

#22
Offline
Отправлено 14 Январь 2012 - 11:00
Как вы достали своими гусями а то он сам не знает что такой музей на что и сколько потянет . для любителей ук РФ блеснуть кодексом идите на форум МВД. Музейчин Гуд Лента порадовала (Слух а нет ли у тя сошки на мг?)Хороший наборчик.По 222-ой можно по полной получить.
#23
Offline
Отправлено 23 Январь 2012 - 07:24
Извиняюсь что долго не выходил,не до этого было.Да я из самой Жиздры.из самой Жиздры я имею ввиду сам
#24
Offline
Отправлено 23 Январь 2012 - 07:27
Попадалась раза 3 но один хлам.Как вы достали своими гусями а то он сам не знает что такой музей на что и сколько потянет . для любителей ук РФ блеснуть кодексом идите на форум МВД. Музейчин Гуд Лента порадовала (Слух а нет ли у тя сошки на мг?)
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
В поисках старой,лесной дороги |
Находки | AlekS33 |
|
![]()
|
|
15 минутный поиск. |
Находки | lord-xx |
|
![]()
|
|
Особенности поиска в подвалах старых домов |
Отчеты о поездках | штурм |
|
![]()
|
|
Бородино. Армия и флот в Отечественной войне 1812-1912. Путеводитель |
1812 год и Наполеоновские войны | okolov6 |
|
![]()
|
|
Прибрежный поиск в Турции |
ТУРБЮРО | alex-geo1 |
|
![]()
|