Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите определить
Автор
Jchernyjj
, 01 дек 2011 14:31
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2011 - 14:31
Помогите определить что за образок, что на нем изображено, какой примерно век, что означает и приблизительную стоимость
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:44
По смутным очертаниям более всего напоминает Никиту бесогона.
#4
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2011 - 16:03
Никита Бессагон однозначно, сохран конечно плохенький. Рязанка?
#5
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2011 - 16:06
Да. Похоже что он. Может кто подскажет чем лучще почистить?
#6
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2011 - 16:08
Не совсем понял "Рязанка"?Никита Бессагон однозначно, сохран конечно плохенький. Рязанка?
#7
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2011 - 16:48
Имеется ввиду место находки.Не совсем понял "Рязанка"?
#8
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2011 - 16:53
Судя по месту дислокации топикстартера, иконка найдена в Белоруссии.
Ну а почистить думаю лучше без химии как чистят медные монеты: дистиллят и мыло.
Хотя чистка вряд ли принесёт хороший результат, очень уж сохран плохой...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Печатка , прошу определить и оценить . |
Перстни. печати, пломбы | Киря |
|
|
|
Помогите определить кольцо N-2 |
Перстни. печати, пломбы | Виктор36 |
|
|
|
Помогите определить стоимость чешуйки |
Удельные монеты | КОЛЧАК |
|
|
|
Помогите определить и оценить предметы |
Всяко-разно | евгений1972 |
|
|
|
Помогите определить какалик. |
Монеты России 1700 - 1917 года | zlid59 |
|
|






