Жень очень хочется с главным спецом познакомиться.)))
Виктор, привет! Рад слышать! С Андреем по весне обязательно познакомлю, отличный шашлык у него!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:05
Жень очень хочется с главным спецом познакомиться.)))
Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:10
по весне тока....2013.Виктор, привет! Рад слышать! С Андреем по весне обязательно познакомлю, отличный шашлык у него!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Последний выезд 2011 |
Находки | DoubleBober |
|
|
|
Лот ГВС (2011-2016 г.) - 22 шт. |
Монеты СССР - России | Meok |
|
|
|
две копейки 1771г ем до 26.01.17г в 22-00 ч. по Мск. времени |
Монеты Российской Империи | artist-777 |
|
|
|
Уругвай 50 песо 2011г,пресс |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
По следам времени 2012 г. |
Отчеты о поездках | Следак |
|
|