Жень очень хочется с главным спецом познакомиться.)))
Виктор, привет! Рад слышать! С Андреем по весне обязательно познакомлю, отличный шашлык у него!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:05
Жень очень хочется с главным спецом познакомиться.)))
Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:10
по весне тока....2013.Виктор, привет! Рад слышать! С Андреем по весне обязательно познакомлю, отличный шашлык у него!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
25р 2011-14гг. Сочи. Цветные и простые |
Монеты СССР - России | cobrasok |
|
|
|
ГВС-10р. юбилейные - разные 5шт. 2011г. |
Архив | Енот-полосатый |
|
|
|
1 копейка 1852г до 29.12.16г в 22-00 ч. по Мск. времени |
Монеты Российской Империи | artist-777 |
|
|
|
ну вот и я открыл сезон 2011 |
Находки | brover |
|
|
|
10р биметалл города и области без повторов 12шт +25р Сочи горы 2011г |
Монеты СССР - России | Авиатор |
|
|