Жень очень хочется с главным спецом познакомиться.)))
Виктор, привет! Рад слышать! С Андреем по весне обязательно познакомлю, отличный шашлык у него!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:05
Жень очень хочется с главным спецом познакомиться.)))
Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:10
по весне тока....2013.Виктор, привет! Рад слышать! С Андреем по весне обязательно познакомлю, отличный шашлык у него!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Мексика 8 реалов 1803 год. Фальшак того времени? |
Иностранные монеты | Oksidant |
|
|
|
Дроздовский клад русских денег времени вел. кн. Василия Дмитриевича Московского. Труды Нумизматической комиссии РАИМК. III |
Монеты России до 1700 г. | mohnat |
|
|
|
1765 году две копейки ММ( со "следами"...) |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
По Следам Времени - 2020 |
Отчеты о поездках | Следак |
|
|
|
Ложки царского времени - 5шт |
Лавка древностей | moneta1990 |
|
|