Жень очень хочется с главным спецом познакомиться.)))
Виктор, привет! Рад слышать! С Андреем по весне обязательно познакомлю, отличный шашлык у него!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:05
Жень очень хочется с главным спецом познакомиться.)))
Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:10
по весне тока....2013.Виктор, привет! Рад слышать! С Андреем по весне обязательно познакомлю, отличный шашлык у него!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
США - 45шт, погодовка с 1940 по 2011гг. 1цент |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|
|
8 копеек смутного времени. Разные цари. |
Лоты без ставок | ericuba |
|
|
|
История телесных наказаний в России от Судебников до настоящего времени |
Разное | щура |
|
|
|
Крым. Севастополь. Херсонес Таврический. 2011 |
ТУРБЮРО | Гость__@lllig@tor__* |
|
|
|
Полевой сезон 2011 открыт в полной мере!!! |
Отчеты о поездках | Александр50 |
|
|