Жень очень хочется с главным спецом познакомиться.)))
Виктор, привет! Рад слышать! С Андреем по весне обязательно познакомлю, отличный шашлык у него!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:05
Жень очень хочется с главным спецом познакомиться.)))
Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:10
по весне тока....2013.Виктор, привет! Рад слышать! С Андреем по весне обязательно познакомлю, отличный шашлык у него!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находки 26.06.2011 |
Находки | к456 |
|
|
|
самовары 2011г |
Находки | СЭМ-190 |
|
|
|
деньга 1731г-2шт до 15.04.16 г. в 22-00 ч. по Мск. времени |
Монеты Российской Империи | artist-777 |
|
|
|
немного находок за 2011-2012 год. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
Юбилейные монеты РФ, разные, 5 шт: 2011,12,14 гг. (до 18.02.2015, 21.00 по мск) |
Лоты без ставок | Николай3 |
|
|