так интрига то, в чем была????
все ОК, только ответил на вопрос
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 копейки 1762г
Автор
April
, 14 ноя 2011 12:11
Сообщений в теме: 26
#21
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:06
#22
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 13:36
Надпись "из клада" нигде на ней не вижу!Монета кладовая, разве не видно?
#23
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 13:39
Вполне адекватная цена.Если гуртовая надпись "Москва"Вчера на МЯУ был, видел 4к за 95000 рябчиков.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#24
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:10
а если санкт-петербург то и вдвое больше ломить можно было бы!Вполне адекватная цена.Если гуртовая надпись "Москва"
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#25
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#26
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 22:40
Так в чём же всё-таки загвоздка???Огромное спасибо за обсуждение.
#27
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Двушка 24 г. и две по копейки. |
Монеты СССР - России | ALex73 |
|
|
|
2 копейки 1884 |
Монеты Российской Империи | R.M. |
|
|
|
2 копейки 1904 |
Монеты Российской Империи | Поворот |
|
|
|
Лот 1 копейка СССР до 1960 г.+ 2 копейки |
Монеты СССР - России | Raf1604 |
|
|
|
2 копейки 1825 ЕМ-ИК |
Монеты Российской Империи | Поворот |
|
|





