Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пуло.
Автор
ujnyi0202
, 08 ноя 2011 20:10
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:10
доБрый вечер. вот перебирал находки летние. интерес вызвало пуло. знатоки прошу помощи. я слышал что зверь идёт в право это частая а если влево то якобы редкая. так ли это?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пуло |
Проволочные монеты/чешуя | shell_ |
|
|
|
Пуло Московское -2 шт. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Бонус |
|
|
|
Случаем не пуло? |
Ордынские монеты | ЗлаяСобака |
|
|
|
Медное пуло - 2 шт. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Ronaldo |
|
|
|
Пуло Иван 3,Иван 4 и четвертушки. |
Находки | Maks1704 |
|
|






