В это воскресенье 6 ноября.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть кто нибудь из Владимира?
Автор
tigrus9
, 03 ноя 2011 20:16
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:16
#2
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:34
а куда приглашаете,в конкретное место ,или куда глаза глядят?В это воскресенье 6 ноября.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:21
у вас седня целый день копалия из гуся если в мою сторону то без проблем
#5
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 09:03
а куда приглашаете,в конкретное место ,или куда глаза глядят?
Думаю в сторону Собинки или Юрьев-Польского. Пока не решили
#6
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 20:13
скажи у какой деревни чтобы я туда не моталсяу вас седня целый день копали
![]()
#7
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 21:03
А вот в Юрьев-Польский не рекомендую!Думаю в сторону Собинки или Юрьев-Польского. Пока не решили
Есть большая вероятность найти на свою ...опу приключений,от местных полисменов! Злые они там!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
В Крыму тоже есть снег |
Отчеты о поездках | YALOS |
|
|
|
Лопнуло обручальное кольцо.Мистика или есть этому объяснение? |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | metalrock |
|
|
|
Крестьянский нож средневековый 14-17 вв |
Старина | Fil721 |
|
|
|
Народные обычаи, суеверия, предрассудки и обряды крестьян Саратовской губернии (собраны в 1861 – 1888 годах) |
Разное | AND.ru.XA |
|
|
|
Помогите если есть возможность |
Ищу книгу, карты, информацию | вадим |
|
|





