Ати ПРО на колокольчике меряли или на "про"?Я прошлым летом тоже проводил тест, замерял глубину, только у меня еще тестировалась катуха на терку стандартная с 7,5 и нел хантер для терки. Ат про слил по всем пунктам кроме чешуи.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Большая битва
Автор
Maksimka78
, 30 окт 2011 20:20
Сообщений в теме: 41
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Большая книга афоризмов |
Всяко разно | vad1970 |
|
|
|
Николай чудотворец две эмали, большая. |
Церковная лавка | Terex09 |
|
|
|
Небольшая коллекция немецких листовок |
Всяко-разно | zlatokydr |
|
|
|
Размер имеет значение или большая конина. |
Всяко-разно | metalrock |
|
|
|
Большая уделка |
Удельные монеты | белый волк |
|
|





