To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Большая битва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Offline   SCORPION-NVRSK

SCORPION-NVRSK

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 554 сообщений
  • 2783 спасибо
  • Город......
  • Металлоискатель:ася 250

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:55

Спасибо, интересно было почитать.
Думаю, что не менее интересно будет соревнование комрадов с одинаковыми приборами-катухами на ограниченном участке за ограниченное время с одинаковым содержанием промилей в крови!
Надо доказывать (или опровергать) что ищет не прибор, а оператор! :thank:

полность согласен с тем что ищет не мд а оператор,потому что вот были вчера на окпе,2 с террой 30 я и комрад с асей 250,у стандартная катушка у него ака марс,так вот а терра видит чуть глубже аси с доп катушкой,ходили по одному месту у комрадов ниче такого а у меня часы выскочили,вот так вот....получается что все зависит не от мд а от фарта

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#22 Offline   skotina

skotina

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • 450 спасибо
  • ГородГерой Москва
  • Металлоискатель:XP, Fisher, Garrett

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:13

Я же написал что поиск лучше вести на замусоренных площадках или менее замусоренных. Там все действия приборов проявляются во всей красе. Тест на отклик. Будет лежать медная монета, а под ней гвоздь и всё, приплыли.... вот тут многие приборы начинают честно говоря просто тупить... и у каждого свой бзик. Вы же на приведённых тестах этого не проверяете, а это одно из немаловажных фактов. Далее нет секрета уже не для кого что крестики иногда "хрюкают" (звук) при поиске, или уходят в минусовой сектор... и многие такие сигналы не копают. Потому что из 100 процентов, 90 что этот крест лежит боком. Такие тесты никто не проводит, а они очень важны и таких моментов могу привести множество... Я не настаиваю, но просто для любопытства советовал провести тот метод что привёл выше..... и описать его. Я такие эксперименты проводил с напарником, но из-за своей лени не записал результаты, о чём сейчас жалею... Фактически Вы правы, поиск будет в основном идти по непонятным сигналам, но вот тут о как раз самый смак. Что толку что в чистой земле терка видит монету лучше прошки, или наоборот... А вот как будет видеть по результату та же терка монету в грязной земле по сравнению с прошкой и на какой глубине. Вот на мой взгляд что интересно... Но в то же время я не отрицаю и те тесты что привели Вы они нужны, но мне кажется они уже большинству известны, простите если ошибаюсь..... Написал сумбурно, но вроде понятно.

Действительно интересно. Постараемся проделать нечто подобное. но думаю - искусственно имитируя мусор.

Спасибо от 1 Пользователь:
SCORPION-NVRSK

#23 Offline   skotina

skotina

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • 450 спасибо
  • ГородГерой Москва
  • Металлоискатель:XP, Fisher, Garrett

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:19

полность согласен с тем что ищет не мд а оператор,потому что вот были вчера на окпе,2 с террой 30 я и комрад с асей 250,у стандартная катушка у него ака марс,так вот а терра видит чуть глубже аси с доп катушкой,ходили по одному месту у комрадов ниче такого а у меня часы выскочили,вот так вот....получается что все зависит не от мд а от фарта

По фарту и так все понятно. Кто-то родился. в нужном месте и на работу не ходит. а только копает. что-ж ему делать еще.
А бывает день одному, день другому.
Здесь вопрос в приборе, при одинаковых условиях.

Спасибо от 2 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , командарм

#24 Offline   командарм

командарм

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • 67 спасибо
  • ГородМ,О,г Балашиха
  • Металлоискатель:garrett at pro

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:28

всем привет хочу присоеденится а катушку для проши по глубине еще не выпустили?

#25 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:49

полность согласен с тем что ищет не мд а оператор,потому что вот были вчера на окпе,2 с террой 30 я и комрад с асей 250,у стандартная катушка у него ака марс,так вот а терра видит чуть глубже аси с доп катушкой,ходили по одному месту у комрадов ниче такого а у меня часы выскочили,вот так вот....получается что все зависит не от мд а от фарта


Золотые слова ! Не от МД, не от оператора, а от фарта на 99%.

Спасибо от 2 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , happy_80

#26 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:26

Это конечно всё хорошо... Но в плане совета может стоит провести тесты немного в другом стиле.... Для опыта взять те же приборы, и как сказано выше, для чистоты эксперимента оставить те катушки которые входят в стандартную комплектацию. Найти замусоренную площадку или средне замусоренную, по желанию. И начать поиск в паре, то есть.... для начала ищем любым прибором на выбор, можно чередоваться. При нахождении цели первым прибором, цель эту не выкапываем а даём проверить второму металлоискателю, слушаем какой сигнал он даёт, видит ли он его, какой звук при этом издаёт, какие даёт отклики. Вместе выкапываем цель и смотрим что за находка, записываем и описываем результаты обеих приборов. Проведя опыты по такому методу, уверяю что будете немного удивленны результатом... Можно ходить не по очерёдно, а скажем определить по количеству находок, установить каждому к примеру 20 читаемых целей. Этот тест покажет более чистые результаты, нежели просто блямкать глюкалками по ямкам..... Удачи!

Игорь, описанный Вами метод тестирования приборов 100% расставит все точки над i в сравнительном тесте приборов, но необходимы следующие условия: пару дней свободного времени и высокая квалификация операторов (таковой, к сожалению не обладаю). В связи с отсутствием указанных факторов был проведен просто сравнительный тест на глубину обнаружения целей в грунте, что вроде как удалось... Провести полное сравнение приборов задача не стояла, но при наличии свободного времени мы с Романом обязательно погоняем Терру и Прохора по мусорке, сравним работу дискриминатора, разделение целей, реакцию приборов на глубокие мутные сигналы.... Но это в перспективе. С ув,

#27 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:42

полность согласен с тем что ищет не мд а оператор,потому что вот были вчера на окпе,2 с террой 30 я и комрад с асей 250,у стандартная катушка у него ака марс,так вот а терра видит чуть глубже аси с доп катушкой,ходили по одному месту у комрадов ниче такого а у меня часы выскочили,вот так вот....получается что все зависит не от мд а от фарта

Фарт, конечно, дело хорошее и без него в нашем деле никуда. Но одно дело собирать катины пятаки по свежей пашне, и совсем другое дело, когда на битой поляне копаешь все более менее похожие на цвет сигналы... Тут фортуне необходимо помочь качественным и современным оборудованием... Вот пример - Роман два дня ходил со среднечастоткой по полю и вытащил одну чешуевину... После замены катушки на 18,75 счет по чешуе за один день перевалил за десяток...

Спасибо от 2 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , sanek24

#28 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:13

Не хочу вступать в конфронтацию с уважаемым сообществом, но признать приоритет фарта при копе не могу. Если провести аналог к рыбалке, то фактор удачи тоже можно воздвигнуть на пьедестал, однако всё не так... Говорить, что одному рыбаку повезло, а другому нет - не правильно, у одного удочка лучше чем у другого - тоже лажа, поплавок круче и подкормка вкуснее - наивно.... Только в комплексе, только доминирование мастерства над прибором. Только человек принимает решение притормозить на том или ином хрюканье прибора или идти дальше, только человек правильно выберет катуху направляясь за чешуёй или наоборот за пятаками.... ну или за тем и другим сразу...

Спасибо от 5 Пользователи:
Maksimka78 , sanek24 , homo sapiens , Tata 1 , Vladi-mir

#29 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:41

Не хочу вступать в конфронтацию с уважаемым сообществом, но признать приоритет фарта при копе не могу.
Если провести аналог к рыбалке, то фактор удачи тоже можно воздвигнуть на пьедестал, однако всё не так...
Говорить, что одному рыбаку повезло, а другому нет - не правильно, у одного удочка лучше чем у другого - тоже лажа, поплавок круче и подкормка вкуснее - наивно.... Только в комплексе, только доминирование мастерства над прибором.
Только человек принимает решение притормозить на том или ином хрюканье прибора или идти дальше, только человек правильно выберет катуху направляясь за чешуёй или наоборот за пятаками.... ну или за тем и другим сразу...

La fortuna ama degli preparari (лат) - удача любит подготовленных.

Спасибо от 2 Пользователи:
Bualev , maxim78

#30 Offline   skotina

skotina

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • 450 спасибо
  • ГородГерой Москва
  • Металлоискатель:XP, Fisher, Garrett

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:47

Не хочу вступать в конфронтацию с уважаемым сообществом, но признать приоритет фарта при копе не могу.
Если провести аналог к рыбалке, то фактор удачи тоже можно воздвигнуть на пьедестал, однако всё не так...
Говорить, что одному рыбаку повезло, а другому нет - не правильно, у одного удочка лучше чем у другого - тоже лажа, поплавок круче и подкормка вкуснее - наивно.... Только в комплексе, только доминирование мастерства над прибором.
Только человек принимает решение притормозить на том или ином хрюканье прибора или идти дальше, только человек правильно выберет катуху направляясь за чешуёй или наоборот за пятаками.... ну или за тем и другим сразу...

Макс, мы видимо тему не так назвали. В следующий раз назовем: "Фартовый" прибор - "Terra" VS "AT Pro". И в магазине нужно написать: Фартовый - 70тыр
Не очень фартовый - 40тыр
Не везучий - 7тыр
В описании на сайтах: Прибор компании JJ..... одна из наименее фартовых моделей. Фартит на Катин пятак при глубине 25см, Чешуя 5см. Но в своем классе "не фартовых" приборов, считается самым фартовым. :super_smilies036:

Спасибо от 3 Пользователи:
Maksimka78 , kasparoff , sanek24

#31 Offline   sanek24

sanek24

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:35

Я же написал что поиск лучше вести на замусоренных площадках или менее замусоренных. Там все действия приборов проявляются во всей красе. Тест на отклик. Будет лежать медная монета, а под ней гвоздь и всё, приплыли.... вот тут многие приборы начинают честно говоря просто тупить... и у каждого свой бзик. Вы же на приведённых тестах этого не проверяете, а это одно из немаловажных фактов. Далее нет секрета уже не для кого что крестики иногда "хрюкают" (звук) при поиске, или уходят в минусовой сектор... и многие такие сигналы не копают. Потому что из 100 процентов, 90 что этот крест лежит боком. Такие тесты никто не проводит, а они очень важны и таких моментов могу привести множество... Я не настаиваю, но просто для любопытства советовал провести тот метод что привёл выше..... и описать его. Я такие эксперименты проводил с напарником, но из-за своей лени не записал результаты, о чём сейчас жалею... Фактически Вы правы, поиск будет в основном идти по непонятным сигналам, но вот тут о как раз самый смак. Что толку что в чистой земле терка видит монету лучше прошки, или наоборот... А вот как будет видеть по результату та же терка монету в грязной земле по сравнению с прошкой и на какой глубине. Вот на мой взгляд что интересно... Но в то же время я не отрицаю и те тесты что привели Вы они нужны, но мне кажется они уже большинству известны, простите если ошибаюсь..... Написал сумбурно, но вроде понятно.

Всем привет.
Отходил сезон 2011 с аськой 250, выбираю аппарат помощьнее. Прочитал тему, очень понравилось)) Особенно тема поднятая 'bujhm' про "самый смак" близко затронула. Какой аппарат в реальном поле, где всякие гвозди и пробки звенят, найдет больше монет??
К аопросу о фарте и профессионализме оператора:))
Ходили мы по полю: я, с асей 250 и мой друг с x-tera 705. Я нахожу екатериненскую копейку и мы в двоем начинаем кружить вокруг этого места. Квадрат метра 2*2 . Минут 5 бродим вокруг - уходим, возвращаемся... и когда я теряю интерес к этому месту мой друг вытаскивает оттуда две одинаковые монеты Павел1 1800года в отличном сохране. Ведь оба на одном и том же месте ходили!! а достал он!
И вот вопрос: при равном опыте и знании прибора могу ли я его терку 705ю "переплюнуть" другим аппаратом? если да то каким?? ))

#32 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27564 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:10

И вот вопрос: при равном опыте и знании прибора могу ли я его терку 705ю "переплюнуть" другим аппаратом? если да то каким?? ))


Фишер 75, Сигнум 7272, Дэус, Трэк...

Спасибо от 2 Пользователи:
Tata 1 , sanek24

#33 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:22

Фишер 75, Сигнум 7272, Дэус, Трэк...

Насчёт Фишер 75 я не согласен. Друг ходит с ним,примерно одинаково,но ф-75 слишком шумный,Тёрка пожалуй получше будет. Я бы не сменял. Сигнум тоже под вопросом,но промолчу...

Спасибо от 1 Пользователь:
sanek24

#34 Offline   иколай

иколай

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • 104 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:несколько

Отправлено 28 Январь 2012 - 10:41

Тест хороший и интересный! Спасибо его авторам! Конечно, это не ответ или вердикт "раз и навсегда" а всего лишь частный случай для конкретных катушек, конкретного грунта и его свойств на то время. То есть есть ещё масса вариантов тестов с весьма возможно иными результатами. Из таких вот подборок, частных случаев и складывается представление о возможностях и свойствах МД и катушек. Удачи!

Спасибо от 2 Пользователи:
Maksimka78 , эдуард

#35 Offline   Бекас

Бекас

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • 1449 спасибо
  • ГородРодной
  • Металлоискатель:XP Beer Cap Maxx Power

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 08:57

Фишер 75, Сигнум 7272, Дэус, Трэк...

А в чём приемущество Трака перед Тёркой, именно по монетам?

Все доп настройки, в основном это изменение озвучки.
Якобы смещение частот, с изменением канала - это ни чем не подтверждено, сам замерял по воздуху разные предметы на разных каналах ...
Наличие графического дискрима ? Тёрка пиуу-пиу 42, но по звуку слышно что не монета, и всё равно подкопнёшь. А на Траке пиу-пиу по графике видно что не монета, 06-42 что 14-42 всё равно оба сигнала копнёшь, так нужен ли он такой дискрим?
Аппарат тяжёлый, усталость приходит быстрее, а соответственно лишний раз уже ни копнёшь, где то пропустишь.
Аппарат тугодум, если Тёркой можно по быстрее махать, то с ТРаком это не пройдёт, соберёшь толбко поверхностные находки, а махать медленно - значит покроешь меньшуюплощадь.
Использование 28 частот от 1.5 до 100 кГЦ - обман, ибо та же ТЁрка с высокочасьотной уделает ТРака по чешуе.
Настройки типа "мусор: много, мало" вообще ни о чём.

Я извиняюсь если кому то из Траководов это не понравилось, цель моего поста, прийти а общему знаменателю и может получить какую то дополнительную информацию.

#36 Offline   S.T.A.L.K.E.R.2

S.T.A.L.K.E.R.2

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 279 сообщений
  • 2079 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:Garrett AT Pro

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:44

Попробуйте на Проше изменить частоту и результат по меди может измениться.

Спасибо от 1 Пользователь:
Maksimka78

#37 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:43

А в чём приемущество Трака перед Тёркой, именно по монетам?

Все доп настройки, в основном это изменение озвучки.
Якобы смещение частот, с изменением канала - это ни чем не подтверждено, сам замерял по воздуху разные предметы на разных каналах ...
Наличие графического дискрима ? Тёрка пиуу-пиу 42, но по звуку слышно что не монета, и всё равно подкопнёшь. А на Траке пиу-пиу по графике видно что не монета, 06-42 что 14-42 всё равно оба сигнала копнёшь, так нужен ли он такой дискрим?
Аппарат тяжёлый, усталость приходит быстрее, а соответственно лишний раз уже ни копнёшь, где то пропустишь.
Аппарат тугодум, если Тёркой можно по быстрее махать, то с ТРаком это не пройдёт, соберёшь толбко поверхностные находки, а махать медленно - значит покроешь меньшуюплощадь.
Использование 28 частот от 1.5 до 100 кГЦ - обман, ибо та же ТЁрка с высокочасьотной уделает ТРака по чешуе.
Настройки типа "мусор: много, мало" вообще ни о чём.

Я извиняюсь если кому то из Траководов это не понравилось, цель моего поста, прийти а общему знаменателю и может получить какую то дополнительную информацию.

Это не обнам, в прошлом году эту тему обсуждали, доказатильства привели на фото и подробно все разжевали, а на счет что ТЁрка с высокочасьотной уделает ТРака по чешуе ну на 1-2 см и все, а если вам интересен прибор для чешуи, то это оба не они.

Спасибо от 2 Пользователи:
Бекас , happy_80

#38 Offline   Бекас

Бекас

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • 1449 спасибо
  • ГородРодной
  • Металлоискатель:XP Beer Cap Maxx Power

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 16:30

в прошлом году эту тему обсуждали, доказатильства привели на фото и подробно все разжевали,

Название темы не припомните?

#39 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:18

Название темы не припомните?

Да пожалуйста вот она http://forum.relicvi...0.html?start=40 только она удаленная давно, не знаю откроется она у вас или нет, если что тогда отдельно скину фото от туда, там читайте ниже Виталик там все ясно объяснил и показал.

Спасибо от 1 Пользователь:
Бекас

#40 Offline   BOOTKiller

BOOTKiller

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2013 - 01:41

Я прошлым летом тоже проводил тест, замерял глубину, только у меня еще тестировалась катуха на терку стандартная с 7,5 и нел хантер для терки. Ат про слил по всем пунктам кроме чешуи.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение