Подскажите УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПОЖАЛУСТА стоит или не стоит покупать на FISHER-75LTD катушку 15х12DD? Есть у нее какие либо плюсы над другими катушками FISHER-75. С УВАЖЕНИЕМ Чжур.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
катушка 15х12DD
Автор
чжур
, 27 окт 2011 05:19
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2011 - 05:19
#2
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2011 - 08:08
Крупные предметы и крупные монеты видит глубже штатной см примерно на 5, но весу добавит, хороша для добора вкусных мест, а для разведки тяжеловата. А решать все равно вам, брать или не брать!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Новая катушка для Фишер Ф70/75 |
Поисковые катушки | alekseynikolaevich |
|
|
|
Лопнутая новая катушка х35 |
Решение проблем | Солнышко |
|
|
|
Катушка Tesoro 8"-бублик |
Поисковые катушки | Бряга 74 |
|
|
|
Катушка HF Coil 22,5 металлоискателя XP Deus продам |
Металлоискатели | Igor73 |
|
|
|
Продам Minelab E-Trac RUS с доп. катушками |
Металлоискатели | gorbov |
|
|



Тема закрыта

