Доброго дня!
Подскажите, что это?
Найдено на дне морском в Феодосийской бухте у берега.
Стержень похоже кованный...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Май 2013 - 16:38
Доброго дня!
Подскажите, что это?
Найдено на дне морском в Феодосийской бухте у берега.
Стержень похоже кованный...
Отправлено 08 Май 2013 - 21:36
Надо спросить кто подводной охотой занимается ![]()
Доброго дня!
Подскажите, что это?
Найдено на дне морском в Феодосийской бухте у берега.
Стержень похоже кованный...
Отправлено 08 Май 2013 - 22:33
Поздравляю с золотишком! Неплохо покопалось...А на пару с женой гораздо приятней коп. Желаю удачи и приятных находок!
Отправлено 12 Май 2013 - 13:46
Обручалки иногда попадаются без пробы,заказывают мастерам,когда потеряли родную))
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Три часа копа,полный разнобой невыезжая с города. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
Покопал немного вчера |
Находки | тимоха |
|
|
|
Покопали и попрощались с летом. |
Находки | КиВиВи |
|
|
|
Тоже покопали неплохо |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Sergey888 |
|
|
|
2.5 часа перед темнотой |
Находки | Александр50 |
|
|