Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сегодня 2 часа копа
Автор
OtecSergey
, 14 май 2011 16:30
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 14 Май 2011 - 16:30
По окрестностям Зеленограда даже почти на пиво накопал.
Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан по пуговице что из себя представляет.
#2
Offline
Отправлено 14 Май 2011 - 16:57
Это наверно не окрестности,а на пруду.
Всякие монеты интересны,но мне нравится больше всего,что только два часа и такой улов и не более.
А тут ходишь,ходишь и хорошо штучек пять поднимешь,наверно не там все хожу
#3
Offline
Отправлено 14 Май 2011 - 17:54
Это наверно не окрестности,а на пруду.
Всякие монеты интересны,но мне нравится больше всего,что только два часа и такой улов и не более.
А тут ходишь,ходишь и хорошо штучек пять поднимешь,наверно не там все хожу
возле усадьбы во Мцыри у реки Горетовки
#4
Offline
Отправлено 14 Май 2011 - 20:36
[quote name='OtecSergey' date='14.5.2011, 18:54' post='178461']
возле усадьбы во Мцыри у реки Горетовки
там наверное все в ямах
возле усадьбы во Мцыри у реки Горетовки
там наверное все в ямах
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копаная немецкая каска процесс реставрации |
Железо | Витяныч |
|
|
|
Лот Копанины |
Старина | ВКП(б) |
|
|
|
лот копанины Скифы |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
Выбор коммуникатора для копа |
GPS навигация, работа с картами | kannah |
|
|
|
Есть желание покопать в Крыму |
Безопасность и юридические аспекты поиска | KrugS2 |
|
|






